Sie haben Ihre Änderungen noch nicht gespeichert!

Ihre Ansprechpartner im Club

MBCCÖ allgemein | Termine | Veranstaltungen | Clubkoordination

Club-Präsident Helmuth Baier
e-mail: helmuth.baier@gmx.at

 

MBCCÖ Mitgliederverwaltung | Aussendungen

Schriftführer: Andreas Gundl
e-mail: mail@mbvcoe.at

 

MBCCÖ Finanzen

Kassier: Franz Grohs
e-mail: franz@grohs.onmicrosoft.com

 

Neue MBCCÖ Homepage | Fundgrube

Mag. Axel Wolf
e-mail: feuilleton@mbvcoe.at, axel.wolf@outlook.com

 

MBCCÖ Youngtimer-Forum | Jahrbuch

Rene Haszler
e-mail: rene.haszler@wienerlinien.at 

 

MBCCÖ LKW-Forum

Peter-Wolfgang Jiran
e-mail: idz@aon.at

 

MBCCÖ Kontakte | MBCCÖ Archiv

Mag. Helmuth Baier
e-mail: helmuth.baier@gmx.at

 

MBCCÖ Technische Informationen | Tipps für Restaurierung & Ersatzteile

Manfred Schmid
e-mail: m.schmid@mbvcoe.at

 

MBCCÖ Modellbau

Harald Brunner
e-mail: h.brunner@mbvcoe.at

 

aktualisiert: 11.1.2019-HB

Präsident
 

Helmuth Baier

Schriftführer
 

Andreas Gundl

email:  mail@mbvcoe.at

 

 

Kassier
 

Franz Grohs

Kontakt
 

Alle Vorstandsmitglieder sind auch unter folgender Adresse erreichbar:

Mercedes-Benz Classic-Club Österreich
Postfach 52
A-1043 WIEN
AUSTRIA

Tel.: +43 (0) 664 / 655 0 299
e-mail: auto@mbvcoe.at

  • Seitenanfang
  • Drucken
  • Empfehlen
  • Favoriten
  • RSS